27 сентября 2012 г.

Вам нравиться этот телефон? См внутри

Первый в мире телефон с прозрачным дисплеем: Explay Crystal
Несмотря на то, что современный рынок мобильных устройств без зазрений совести можно назвать перенасыщенным, по настоящему интересных решений и продуктов не так уж много. В особенности это касается дизайна устройств. Как показывает практика, создать по-настоящему интересный, броский дизайн не так уж просто. Добавим сюда же, что дизайн должен быть не просто необычным, но при этом адекватным.

Версия для печати
Таким, чтобы устройство могло легко вписаться в широкий круг потребителей, а не просто удовлетворял вкусам гиков и электронных маньяков, готовых пользоваться любым самым безумным устройством, лишь бы оно было не такое как у всех. Естественно, в первую очередь свежих решений ждали от сегмента смартфонов, но оказалось, что смотреть стоит в другую сторону.

Никто не мог предположить, что на рынке мобильных телефонов могут произойти изменения, тем более что все мобильные телефоны имеют стандартный форм фактор, Но - нет, усилиями компании Explay рынок мобильных телефонов снова ожил. Свидетельством тому новое устройство данного производителя - Explay Crystal мобильный телефон, который стала прорывом на рынке мобильных телефонов.

Explay Crystal

При всем богатстве рынка мобильных устройств, выпуск телефона с прозрачным экраном до сих пор можно считать пионерским, новаторским решением. Что и говорить, первое впечатление при взгляде на Explay Crystal просто ошеломляющее. Дизайн не оставляет равнодушным даже видавшего виды пользователя, но об этом поговорим чуть ниже. Стоит также отметить, что в отличии от большинства производителей, маркетологи компании Explay не пытаются выжать из нового атрибута, сколь бы привлекателен он ни был, максимум экономической выгоды. Итак, перед нами Explay Cryst! al давайте рассмотрим его более подробно.

Вам нравиться этот телефон См внутри
Вам нравиться этот телефон См внутри - 1
Вам нравиться этот телефон См внутри - 1 - 2
>>> Вам нравиться этот телефон? См внутри