10 марта 2017 г.

9 марта 2017 г.

Посоветуйте программу для написания книг

С проверкой правописания. Желательно для андроид. Буду очень благодарна)

Читать далее: Посоветуйте программу для написания книг

Как прошить samsung wave 525 bada 1.1 на андроид? Или это вообще возможно?

Друзья, помогите как прошить samsung wave 525 bada 1.1 на андроид? Или это вообще возможно?

Читать далее: Как прошить samsung wave 525 bada 1.1 на андроид? Или это вообще возможно?

8 марта 2017 г.

Эквалайзер на Android.

Приветствую. Подскажите, есть ли хороший бесплатный эквалайзер на Android, наподобие Dolby Home Theater на Windows?
Версия Android: 4.2.2 + ROOT.

Читать далее: Эквалайзер на Android.

В контакте во вкладке Безопасность указано, что якобы я заходила с мобильного приложения Андроид в 1 ночи.

Но я заходила в 6 часов вечера с ноутбука. Друзья видели, что у меня написано, что в последний раз я заходила в 6 часов вечера. А почему во вкладке Безопасность написано, что я заходила в 1 ночи с мобильного приложения Андроид? Там указан ай пи адрес моего вай фая. Я не заходила со смартфона и у меня не андроид, а другая ос. Пароль от вай фая никому не давала.

Читать далее: В контакте во вкладке Безопасность указано, что якобы я заходила с мобильного приложения Андроид в 1 ночи.

7 марта 2017 г.

Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0?

Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0? Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0?

Читать далее: Как узнать гугл аккаунт на телефоне который был привязан? На андроид 5.0?

Андроид 5.1.1. Глючит сенсор

У меня проблема. Купил планшет с андроид 5.1.1. Собрался на нём играть. И когда мне надо зажать и долго держать палец на сенсоре у меня через 3 секунды отпускает. Планшет IRULU X47

Читать далее: Андроид 5.1.1. Глючит сенсор

5 марта 2017 г.

Могу ли я стать программистом? Математика в программировании.

Привет! На данный момент я учусь в 9 классе школы, в будующем планирую связать свою жизнь с IT(давняя мечта) . На данный момент больше всего интересует разработка под андроид и Front end developement. Живу и учусь в Европе, хочу переехать на ПМЖ в штаты и там работать (там есть родственники). Волнует меня то, что я испытываю трудности с математикой и остальными точными науками (на троечку) , хотя с логикой все в полном порядке. Вопрос такой: Как сильно отсутствие хорошего знания физмата помешает мне в обучении? Где лучше учиться, в Европе или уже непосредственно в Америке? Все эти вопросы очень важны для меня, так что прошу отнестись с пониманием. Буду благодарен развернутым ответам. Заранее спасибо!

Читать далее: Могу ли я стать программистом? Математика в программировании.

Есть ли жизнь на iphone 6s после android?

Люблю открытость системы android, ее прошивки, и прочий интерфейс. Но в айфоне мне нравится дизайн, камера, недорогие запчасти, множество аксессуаров, но в плане пользования я его не представляю. Поделитесь отзывом если у кого iphone)

Читать далее: Есть ли жизнь на iphone 6s после android?