26 ноября 2012 г.

Смартфон, Android, бюджет 15.000

Имеющегося Acer Liquid MT S 120 потихоньку начинает не хватать, в связи с чем начал задумываться о замене… Полазив по яндекс маркету понял, что сильно не в теме того, что сейчас твориться на рынке, поэтому обращаюсь за помощью к уважаемым форумчанам, чтобы помогли выбрать смарт по требованиям, которых, как всегда, масса.

Покупка планируется в ближайший месяц, то есть до НГ, если есть смысл еще 1-2 месяца подождать что-то выдающееся, то я подожду)

1)Бюджет: 15.000. Для только что вышедших можно увеличить до 17-18, думаю через месяц будут стоить те же 15
2)Модель по новее… Короче чтобы поддержка (исправление багов, новые версии Android) была еще долго-долго)
3)Экран - чем больше, тем лучше, спокойно управляю первым Note и One X одной рукой, так что даже такие размеры - норм). Телефон часто используется как навигатор. Отсюда еще обязательно наличие GPS)
4)Ростест - нафиг
5)Корпус покрепче, черный и МАТОВЫЙ, ненавижу глянец) радeет вид того же One X, а Х+ вообще хорош)
6)Если телефон не используется как навигатор, то он используется как плеер, тут ситуация хуже: нужно, чтобы телефон поддерживал флешки на 64 гб… Если будет поддерживать на 128 - то вообще замечательно)) Звук меня радует у Beast Audio на тех же HTC, но в принципе все зависит от проигрывателя и эквалайзера
7)Аккумулятора должно хватать на световой день (8-10 часов) при использовании пары часов музыки и пары часов игр + час инета. В жрущие игры я редко играю - не люблю слишком навороченные… Ничего тяжелее Angry Birds на моем смарте нет и не планируется.
8) На камеру вообще плевать - сумеет распознать штрихкод в платежке ЖКХ и ладно)
9) По фирмам - Бесит обмылочный дизайн Samsung, как и вечный глянец корпуса, да и от цветов не в восторге, и настороженно отношусь к LG

Вот, вроде, и все, жду советов!)

*в тексте много упоминаний об HTC и One X в частности. У жены такой - просто легче сравнивать, все же я его тоже юзаю иногда.
Дополнено (1). Самсунг - НЕ МОЕ!

НУЖНО 64 ГИГАБАЙТА!
>>> Смартфон, Android, бюджет 15.000