1 октября 2013 г.

Качайте Официальную Версию Fifa 14 для Андроид

Выход новой версии поистине легендарного футбольного симулятора FIFA 2014 на Android устройствах ознаменовался всенародной паникой. Причиной тому можно назвать «слив» в сеть версии для какой-то там страны, без глобального релиза. В результате, топики на специализированных форумах, посвященные этой игрушке, начали расти как на дрожжах. У одних футбол не запускается, у вторых не разблокированы покупки, а третьи уже заканчивают второй сезон карьеры. Пожалуй, подобные ситуации случаются с действительно великими проектами.

Скажу честно, на запуск игрушки я потратил немало времени и сил. Но, перепробовав разные апк-файлы, я таки нашел «свой», полностью рабочий. Уже к этому моменту FIFA появилась в маркете, поэтому пришлось покупать ее. Вы же так же сделаете, да? (шутка-шутка). Итак, легендарная заставка «и эй спортс»…. Погнали!

Несмотря на то, что Fifa 2014 для Android в маркете бесплатная, вкусить футбол на полную катушку можно только благодаря платных режимам. Цена не завышена, открытие всех режимов будет стоить около 200 рублей. Стоит или оно того? Ещё как!!

Как запустить Fifa 14 на Android устройстве?

-Скопировать кеш
-Установить APK
-Запускаете игру, первый раз обязательно с интернетом
-Идете в раздел покупки, кликнув на любой режим с замочком
-Нажимаете проверить мои покупки (под кнопкой цены)
-Если вылетает, включите и 3G и Wi-Fi и попробуйте снова
-Играем

Fifa 14 скачать можно по ссылкам:

<span>[ссылка появится после проверки модератором] </span> — APK файл, версия 1.2.9

https://disk.yandex.com/public/?hash=aYg%2BZ7hOcpVbiatxaXAjeYMEouuCLM93wNhiFDfZ6Y0%3D&locale=ru — кеш, распаковать архив и папку скопировать в sdcard/Android/obb

См. статью: Качайте Официальную Версию Fifa 14 для Андроид