13 марта 2014 г.

Андроид умельцы помогите с телефоном.

Андроид умельцы помогите с телефоном.
Дополнено (1). Аппарат SGS3 циклично перезагружается минут 10, после этого включается на "одно касание" - один раз дотронешься, анимация проиграет и все. Телефон снова зависает. Не работает стоит просто так, включенный. Если даже батарею вытащить и вставить, телефон начнет загружаться, хотя не должен.
Предистория: купили телефон. Из коробки обновился. Стали появлятся такие глюки: после каждого установленного приложения, телефон виснет и приходится его перезагружать. Любое приложение, даже обновление, все равно перезагрузка необходимо. Вот такая болезнь. Поставили просто так рут. Все также глючит. И вдруг так не ожиданно и внезапно аппарат виснет, и не загружается. Анимация загрузки идет, а телефон не включается. И так всегда.

Многие из Вас подумают "Шить! ", "Прошивай! ". И я Вам отвечу: пытался. Скачал прошивок 4-6, разных под SGS3, ставил их через Odin. Некоторые прошивки не желали ставится, сразу писалось, что FAIL, а другие бесконечно "ставились" около часа, "без признаков жизни". Да и к тому же, на телефоне, на внутренней памяти хранится очень важная информация, которую нельзя удалать и форматировать. Её надо каким-то образом достать от туда.

По гарантии не идет, не шьется, Kies тоже отказывается его видеть, не работает (не включается) , да еще и важные файлы на борту несет.

Что делать? Лучший случай: достать файлы (каким-то образом) , и с помощью каких-то манипуляций оживить андроид, преждний. Как это сделать?

Читать далее: Андроид умельцы помогите с телефоном.