5 мая 2012 г.

Новый флагманский смартфон наконец то представлен. А как вы оцените Samsung Galaxy S III? Внутри+

Новый флагманский смартфон Samsung получил 4, 8-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 720 точек, 4-ядерный процессор и последнюю версию Android. Корпус устройства остался пластмассовым.
Смартфон оснащен Super AMOLED-дисплеем 4, 8 дюйма (по сравнению с 4, 3 дюйма в Galaxy S II), с разрешением 1280 x 720 пикселей (против 480 x 800 точек в предыдущем флагмане) и базируется на операционной системе Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) с оболочкой Samsung TouchWiz. В роли аппаратной платформы выступают 4-ядерный процессор Samsung Exynos 4 Quad с частотой 1, 4 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти. Дисплей выполнен по технологии Pentile, по аналогии с Samsung Galaxy Nexus.
В телефоне есть технология, аналогичная Siri от Apple. Она называется S Voice и позволяет управлять аппаратом с помощью голосовых команд. Команды позволяют запускать камеру и фотографировать, управлять будильником, регулировать громкость, диктовать и отправлять сообщения и добавлять события в календарь. Изначально функция сможет распознавать 8 языков, включая английский, немецкий, итальянский, испанский и корейский.Новый флагманский смартфон наконец то представлен !   А как вы оцените Samsung Galaxy S III Внутри
Есть и другие новые функции, среди них: Direct Call и Smart Alert. Первая функция автоматически набирает телефон абонента, которому пользователь не дописал сообщение, если устройство поднести к уху. Вторая функция запускает вибрацию при наличии пропущенных событий, если пользователь не обратил на них внимание и поместил смартфон в карман.

Модель поддерживает GPS, а также российскую спутниковую навигационную систему ГЛОНАСС. Присутствует поддержка стандартных интерфейсов Wi-Fi a/b/g/n и Bluetooth 4.0, а также технологии связи на коротких расстояниях NFC, предназначенной для бесконтактных платежей и обмена данными с другими устройствами.
Новый флагманский смартфон наконец то представлен А как вы оцените Samsung Galaxy S III Внутри - 1
На первоначальном этапе Samsung Galaxy S III планируется выпускать в двух вариантах: со встроенной памятью 16 и 32 ГБ, позже вендор планирует выпустить вариант с 64 ГБ.
Samsung Galaxy S III будет поставляться с батареей емкостью 2100 мАч. Это почти на 30% больше по сравнению с Galaxy S II, емкость штатной батареи которого равна 1650 мАч.
Продажи смартфона в Европе начнутся в мае. Samsung планирует вывести аппарат в 145 стран, таким образом, намечая самый масштабный запуск в своей истории. Аппарат будет доступен в темно-синем и белом цвете. Стоимость не сообщается.
Дополнено (1). Скажу по секрету, мне все равно больше нравится мой Галакси НотеНовый флагманский смартфон наконец то представлен А как вы оцените Samsung Galaxy S III Внутри

Новый флагманский смартфон наконец то представлен. А как вы оцените Samsung Galaxy S III? Внутри+